Форум Школы Разведчика  

Вернуться   Форум Школы Разведчика > Главная категория > Форум для тех, кто хочет стать богаче, но еще не готов действовать
Логин
Пароль
Регистрация FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 19:43
lloveru lloveru вне форума
Junior Member

По умолчанию Наши открытия о себе и мире

Давайте поделимся своими открытиями о себе любимых, которые случились благодаря тренингу и упражнениям.

Начинаю с себя. Вчера С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ провозилась с Microsoft Money, отыскивая ошибку в финансовом отчете. Поведение для меня чрезвычайно нехарактерное: не люблю возиться с точными цифрами, хотя любимый учитель в нашем суперпродвинутом математическом классе сулил мне великое будущее именно в этом направлении и очень обиделся, когда я вместо матфака МГУ двинулась на журфак ДВГУ - в прямо противоположном направлении .

Утром сегодня появилось очень четкое решение еще для одной проблемы, связанной с утечкой финансов.

Все это происходит после того, как в качестве "кумира" выбрала себе финансового консультанта Сюзи Орман и долго пыталась внедриться в этот образ . И еще пытаюсь.

Повторю, что для меня такое отношение к цифрам ОЧЕНЬ НЕХАРАКТЕРНО!

Так что уже за одно это спасибо, Игорь! И еще добавление к аффирмациям "легко и безопасно" - просто гениально!

Последний раз редактировалось lloveru, 14-02-2008 в 20:08.
Старый 15-02-2008, 07:56
Стив (likard) Стив (likard) вне форума
Junior Member

Щас кратенько напишу, потом полно и подробно

У меня появилось чувство такого, мега классного удовольствия от общения! Особенно с парнями. Если раньше, я банально не знал о чем можно говорить, как себя вести, что дальше делать.. А сейчас наоборот, встретив "случайно" новый контакт - то как бы "просто так" а я узнаю о нем кто он, чем занимается, где живет, чего хочет .. И тогда у меня внутри возникает такое классное чувство, чувство удовлетворенности, радости жизни! Как сказал Дэвид Магнет "... как приятно когда ты сидишь смотришь и понимаешь все под твоим контролем..." на душе таак приятно становится! Конечно, еще много над чем нужно работать, но (!) в чем _самое интересное_ - это то, что я ВИЖУ что у меня "не так", и где именно мне нужно улучшиться, чтобы добиться результата! Это все на сразу лету происходит, главное на это не забить, а запсиать в блокнотик и дома разобраться..
Да, и еще, страх, такой.... своеобразный - он исчез почти полностью... вместо него у меня теперь чувство интереса и желание узнать человека лучше! короче сссупер!!!
Игорь огромнное спасибо тебе!!! Это невероятно, когда понимаешь что жизнь такая клевая штука, и добиться можно абсолютно всего - главное правильно установить контакт
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра